EXPERT-ORDA.RU - FORUM

<a href=http://expert-orda.ru>EXPERT-ORDA.RU</a>
Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:20
Сообщения: 37
Добрый день. Интересует такая особенность браузера Google Chrome: он сортирует превью сайтов на странице быстрого доступа по активности. В ранних версиях имелась возможность закрепить их, в последней я такой возможности не нашел.

Есть ли какое-то штатное решение, без дополнительных плагинов?

_________________
В игре не используются аккаунты ГМа или АДМИНА! Не доверяйте если Вам говорят, что могут что-то "дать" или "нарисовать". Это не возможно. Все действия производятся через конфигурацию или запросы к базе. Не ведитесь на развод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:20
Сообщения: 37
upd: Ранее, при наведении на превьюшку появлялся значек в виде крестика, позволяющий удалить это превью, а так же значек в виде канцелярской скрепки, позволяющий закрепить его. Сейчас этой скрепки не стало.

_________________
В игре не используются аккаунты ГМа или АДМИНА! Не доверяйте если Вам говорят, что могут что-то "дать" или "нарисовать". Это не возможно. Все действия производятся через конфигурацию или запросы к базе. Не ведитесь на развод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 14:55
Сообщения: 137
Достаточно давно в Google Chrome появилась так называемая панель закладок. Наиболее часто используемые закладки можно помещать на нее. Если функциональность панели быстрого доступа вас не устраивает, ее можно отключить или использовать панель приложений вместо нее.

К сожалению, о том, как принудительно закреплять закладки на панели быстрого доступа без посторонних расширений для браузера, я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:25
Сообщения: 1
Не знаю в чем ваша проблема, я не так давно скачал (вот тут) последнюю версию хрома и постоянно поднимать закладки наверх, можно без труда через диспетчер закладок. К сожалению не могу сказать про более старые версии, так-что зайдите на сайт и обновите браузер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB